Auction 855T, Lot # 119
Lote de reproducciones. Principios del siglo XX. Del periódico La Moda Elegante Ilustrada. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 27 x 20 cm. (mayor). Piezas: 9 Estimado $ 1,300-1,500